10.07 01:21 МЛС. «Интер Майами» в гостях у «Нью-Инглэнд Революшн»
10.07 00:59 Энрике про 4:0 с «Реалом»: «Отлично, мы довольны. «ПСЖ» почти у цели, хотим сотворить историю»
10.07 00:33 Модрич провел последний матч за «Реал». 39-летний хавбек перейдет в «Милан»
10.07 00:30 Объединили эмблему «Челси» с другими клубами – угадаете, с какими?
10.07 00:27 У Мбаппе 1 удар в створ, 12 точных передач и 1 фол в полуфинале КЧМ против «ПСЖ»
10.07 00:25 «Реал» выиграл 1 из 5 последних матчей против «ПСЖ» и трижды уступил
10.07 00:23 Фабиан Руис набрал 13 очков за 2 гола «Реалу». У Дембеле и Хакими – по 9
10.07 00:20 0:4 от «ПСЖ» – крупнейшее поражение «Реала» с октября. Осенью так же проиграли «Барселоне»
10.07 00:18 «Реал» пропустил 84 гола за сезон и повторил свой худший результат в истории
10.07 00:13 «ПСЖ» выиграл 10 из 11 последних матчей и проиграл «Ботафого». Общий счет – 33:4
Бывший нападающий "Олимпии" ганец Эрик Сакей в настоящий момент играет в Мьянме за клуб "Янгон Юнайтед" из бывшей столицы этой страны. Об этом сообщил вице-президент "Олимпии" Сергей Киселев в своей конференции на официальном сайте клуба.
- Думаю, что Эрик уже не вернется в "Олимпию", по крайней мере, по собственной воле. Сейчас он незаконно играет в чемпионате Мьянмы за клуб "Янгон Юнайтед" и достаточно успешно выступает там. В ближайшее время "Олимпия" обратится в Азиатскую Федерацию футбола и ФИФА с просьбой рассмотреть вопрос: на каких основаниях Эрик играет за этот клуб? - заявил Киселев.
Напомним, портал "Молдавский футбол" сообщал о пребывании Сакея в "Янгон Юнайтед" еще в декабре. Теперь информация об африканском форварде, который попросту сбежал в разгар чемпионата Молдовы из кишиневской "Дачии", где находился в аренде, нашла официальное подтверждение.
К слову, в последнем матче чемпионата Мьянмы Сакей сделал покер.